Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Медико-профилактический факультет
ГБОУВПО Первого МГМУ им. И.М. Сеченова

 
» » Распределение студентов по базам производственной практики 4 курс
на правах рекламы

Распределение студентов по базам производственной практики 4 курс

Автор: admin от 3-06-2015, 05:56

Список студентов 4 курс МПФ для прохождения

производственной практики 2014 /15 уч.г в НИИСП

 

Группа 03 -01

1. Аджиева Лилия Муратовна

2. Алипов Владимир Иванович

3. Беленькая Евгения Григорьевна

4. Гаунова Марина Хасанбиевна

5. Гузенко Анна Александровна

6. Дубровская Анастасия Андреевна

7. Жданюк Лада Сергеевна

8. Залялов Булат Анасович

9. Зекореева Альбина Хабасовна

10. Контерова Анастасия Андреевна

11. Лисицын Дмитрий Игоревич(из а/о)

12. Марфидина Валерия Валерьевна

13. Меньшикова Юлия Игоревна

14. Нестеренко Анастасия Григорьевна

15. Осокина Анастасия Геннадьевна

16. Петров Борис Александрович

17. Ходовский Антон Анатольевич

18. Чуканова Екатерина Михайловна

19. Шабуева Хадижат Муратовна

 

 

Группа 03 – 02

1. Абрамов Юрий Евгеньевич

2. Афанасьева Екатерина Алексеевна

3. Барина Дарья Игоревна

4. Белоус Татьяна Васильевна

5. Бирковская Юлия Александровна

6. Гаврилин Александр Александрович

7. Гусева Ксения Андреевна

8. Дорохова Евгения Николаевна

9. Зверькова Анастасия Александровна

10. Корольков Александр Александрович

11. Лукьянов Павел Андреевич

12. Малков Иван Дмитриевич

13. Минайкина Юлия Олеговна

14. Новский Федор Александрович

15. Переверзева Ксения Викторовна

16. Полухин Никита Валерьевич

17. Рахимов Рустам Абдурашидович

18. Рихтер Дмитрий Сергеевич

19. Хастьян Алина Владимировна

 

Список студентов 4 курс МПФ для прохождения

производственной практики 2014 /15 уч.г в ГКБ № 67

 

Группа 03 - 03

1. Алуев Борис Игоревич

2. Бородулина Мария Леонидовна

3. Валенкова Анастасия Валерьевна

4. Горбачев Сергей Сергеевич

5. Давидова Наталья Георгиевна

6. Дертеев Данзан Владимирович

7. Иванова Марина Витальевна

8. Иванова Мария Михайловна

9. Котягина Ольга Олеговна

10. Маек Артур Михайлович

11. Мурашова Яна Владимировна

12. Мылкина Надежда Николаевна

13. Панасенко Николай Владимирович

14. Поваляева Юлия Вадимовна

15. Полозняк Анжелика Юрьевна

16. Русинова Валерия Сергеевна

17. Сальковская Наталья Владимировна

18. Ходырева Ксения Сергеевна

 

 

Группа 03 - 04

1. Антипов Максим Олегович

2. Антонов Константин Александрович

3. Вдовиченко Анна Вадимовна

4. Верещагина Елена Геннадьевна

5. Ворожцов Егор Алексеевич

6. Докина Екатерина Константиновна

7. Калачева Татьяна Михайловна

8. Клыкова Татьяна Геннадьевна

9. Кравченко Ксения Сергеевна

10. Кузьмина Ксения Андреевна

11. Нагаев Илья Алексеевич

12. Макарова Дарья Викторовна

13. Миленная Мария Владимировна

14. Полякова Евгения Геннадьевна

15. Помелухо Ксения Вячеславовна

16. Саньков Сергей Вячеславович

17. Стрелец Арина Андреевна

18. Тикашкина Ольга Владимировна

19. Шаншаева Фарида Ильясовна

20. Янукян Ксения Владимировна

 

Список студентов 4 курс МПФ для прохождения

производственной практики 2014 /15 уч.г в ГКБ № 71

 

Группа 03 - 05

1. Артеменко Евгений Владимирович

2. Багрова Анна Витальевна

3. Гребенюк Оксана Юрьевна

4. Дорофеева Анна Дмитриевна

5. Желтова Александра Ивановна

6. Квасова Ольга Андреевна

7. Клыкова Татьяна Геннадьевна

8. Левашова Кристина Викторовна

9. Мельников Дмитрий Андреевич

10. Недошитова Мария Владимировна

11. Омельчук Алексей Дмитриевич

12. Петрова Анастасия Евгеньевна

13. Потехина Анна Андреевна

14. Прокопьева Евгения Александровна

15. Рошка Сергей Сергеевич

16. Шефер Нина Михайловна

17. Федутик Николай Константинович

18. Хегай Анастасия Владимировна

19. Шахбанова Марисабель Шамильевна

 

Группа 03 - 06

1. Амаев Хабиб Магомедгаджиевич

2. Багомедова Ирина Магомедовна

3. Багреев Антон Юрьевич

4. Гордиенко Наталья Валентиновна

5. Загороднов Ярослав Леонидович

6. Ковалева Мария Юрьевна

7. Ключников Денис Андреевич

8. Козинская Юлия Александровна

9. Любченко Татьяна Валерьевна

10. Никитина Анна Алекасандровна

11. Нурмагомедова Асият Закоряевна

12. Орлова Софья Владимировна

13. Проценко Алена Юрьевна

14. Сарычева Наталья Владимировна

15. Ушанова Анастасия Владимировна

16. Шустова Валерия Валерьевна

17. Ядрышникова Анастасия Юрьевна

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

DataLife Engine.
Текущая версия 10.6.