Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Медико-профилактический факультет
ГБОУВПО Первого МГМУ им. И.М. Сеченова

 
» » Распределение студентов по базам производственной практики 3 курс
на правах рекламы

Распределение студентов по базам производственной практики 3 курс

Автор: admin от 3-06-2015, 05:54

Список студентов 3 курс МПФ для прохождения

производственной практики 2014 /15 уч.г в НИИСП

 

 

Группа 03-01

1. Абдуллаева Сабина Назир кызы

2. Абдуразакова Карина Рустамовна

3. Абрамов Иван Алексеевич

4. Авагян Марине Рубеновна

5. Алиева Дюрдана Аластановна

6. Андреева Дарья Сергеевна

7. Анненкова Юлиана Валерьевна

8. Астаркин Максим Юрьевич

9. Асьянова Лия Тагировна

10. Байдаева Зухра Алиевна

11. Барышев Михаил Алексеевич

12. Бахмутская Елена Витальевна

13. Белоусова Ксения Андреевна

14. Бобров Дмитрий Дмитриевич

15. Борисова Анастасия Сергеевна

16. Вахромцев Сергей Сергеевич

17. Ивасенко Валерия Олеговна

18. Карлышева Ксения Николаевна

19. Кузин Никита Дмитриевич

 

Группа 03-02

1. Амирова Гозель Ильдаровна

2. Берёзкина Анастасия Егоровна

3. Богданова Виктория Сергеевна

4. Борисова Ирина Сергеевна

5. Булгаков Максим Борисович

6. Ванина Ирина Владимировна

7. Водолагин Михаил Витальевич

8. Воронина Дарья Владимировна

9. Жеребцов Антон Павлович

10. Загулин Алексей Викторович

11. Клименкова Евгения Владимировна

12. Ковалева Маргарита Юрьевна

13. Кузнецова Татьяна Александровна

14. Лозовик Анастасия Викторовна

15. Паринова Людмила Дмитриевна

16. Попова Валерия Олеговна(восст.)

17. Уланова Виолетта Юрьевна

 

Группа 03-03

1. Великоцкая Ирина Олеговна

2. Воропаев Александр Дмитриевич

3. Вострикова Марина Валерьевна

4. Гаврилина Татьяна Александровна

5. Генералова Татьяна Андреевна

6. Гимаев Илья Альбертович

7. Голова Мария Игоревна

8. Дементьева Анастасия Вячеславовна

9. Демина Надежда Николаевна

10. Джебраилова Юлия Эхтибаровна

11. Дмитриева Наталья Андреевна

12. Екатеринчев Дмитрий Алексеевич

13. Зайцев Антон Евгеньевич

14. Ибрагимов Фаиг Эминович

15. Контеров Роман Андреевич

16. Лазарев Сергей Александрович

17. Леднев Алексей Александрович

18. Тин Ольга Александровна

 

 

Группа 03-04

1. Вещемова Татьяна Евгеньевна

2. Иванов Кирилл Анатольевич

3. Ивеньтичева Екатерина Евгеньевна

4. Игнатьева Ольга Николаевна

5. Кагадеева Светлана Олеговна

6. Капичников Денис Витальевич

7. Кара Лилия Александровна

8. Карпушина Анастасия Владимировна

9. Кирсанова Александра Владимировна

10. Климов Антон Алексеевич

11. Компанеец Ирина Игоревна

12. Коньшина Анна Сергеевна

13. Куник Екатерина Павловна

14. Лама Мария-Тереза

15. Ларин Михаил Михайлович

16. Новикова Мария Анатольевна

17. Тарасов Артем Эдуардович

 

 

Список студентов 3 курс МПФ для прохождения

производственной практики 2014 /15 уч.г в ГКБ № 67

 

Группа 03-05

1. Артюх Анна Андреевна

2. Володина Ксения Александровна

3. Кобзев Глеб Сергеевич

4. Колпакова Анна Андреевна

5. Корвякова Анастасия Владимировна

6. Королева Анна Викторовна

7. Котенева Марина Александровна

8. Котонаева Мария Алексеевна

9. Крылов Василий Павлович

10. Куканов Владислав Юрьевич

11. Кукина Ольга Максимовна

12. Мелкумян Ани Оганесовна

13. Меркулов Вениамин Алексеевич

14. Муравьева Ангелина Александровна

15. Нимгиров Мингиян Надвидович

16. Орёл Сергей Владимирович

17. Савалина Ольга Владимировна

 

 

Группа 03-06

1. Зяблицев Александр Анатольевич

2. Иванова Ксения Валерьевна

3. Керимзаде Натиг Рашид оглы

4. Крылова Полина Александровна

5. Кукушкина Татьяна Александровна

6. Кулешова Ольга Сергеевна

7. Курочкина Екатерина Юрьевна

8. Леонтьева Мария Сергеевна

9. Матвеева Валентина Ильинична

10. Мирзоян Изабелла Артуровна

11. Новожилова Екатерина Константиновна

12. Табатадзе Ася Валериевна

13. Тарикулиев Тарикули Фикретович

14. Усатов Максим Андреевич

15. Форверц Анна Юрьевна

16. Компанеец Андрей Алексеевич

 

 

 

Группа 03-07

1. Авагян Айкуи Акоповна

2. Кузенева Алиса Юрьевна

3. Манжеева Ирина Баатровна

4. Матвеева Анна Владимировна

5. Миронова Надежда Сергеевна

6. Мнёв Вадим Андреевич

7. Ондар Евгения Кановна

8. Пахомова Юлия Александровна

9. Петрова Дарья Петровна

10. Пискунова Наталья Николаевна

11. Ри Евгений Юрьевич

12. Савченко Оксана Александровна

13. Самойлова Мария Владимировна

14. Самусенко Олеся Витальевна

15. Феоктистова Анна Евгеньевна

16. Чекунова Маргарита Валерьевна

17. Шабалдин Павел Павлович

 

 

Список студентов 3 курс МПФ для прохождения

производственной практики 2014 /15 уч.г в ГКБ № 71

 

Группа 03-08

1. Вихрова Анастасия Николаевна

2. Губерскова Кристина Сергеевна

3. Мартынова Ксения Всеволодовна

4. Николаева Надежда Валерьевна

5. Петрова Екатерина Олеговна

6. Попко Мария Андреевна

7. Портнова Екатерина Владимировна

8. Пуладов Баба Ядулахович

9. Рудометкина Татьяна Игоревна

10. Савельева Евгения Евгеньевна

11. Сазонова Екатерина Сергеевна

12. Салахутдинова Оксана Равильевна

13. Сарафанова Светлана Николаевна

14. Сафронов Григорий Георгиевич

15. Смирнова Оксана Олеговна

16. Устинов Дмитрий Вячеславович

17. Шинкаренко Андрей Олегович

 

Группа 03-09

1. Громкова Полина Владимировна

2. Дийарбакыр Дениз

3. Конорова Екатерина Викторовна

4. Сидельникова Александра Валерьевна

5. Сидорова Екатерина Алексеевна

6. Слученкова Виктория Викторовна

7. Смирных Ирина Михайловна

8. Смолянов Александр Игоревич

9. Соловьев Алексей Сергеевич

10. Стародубцев Никита Сергеевич

11. Старостина Анна Сергеевна

12. Степанов Федор Сергеевич

13. Суренков Алексей Алексеевич

14. Тагиев Элвин Намид оглы

15. Тихонова Анастасия Олеговна

16. Тращинская Дарья Витальевна

17. Фасхутдинова Валерия Ильдаровна

 

Группа 03-10

1. Алышова Айсу Дунямалы кызы

2. Кочина Елена Владимировна

3. Ляднова Кристина Анатольевна

4. Поздняков Артем Андреевич

5. Сорокова Альбина Сергеевна

6. Уйман Мария Андреевна

7. Филиппова Лариса Юрьевна

8. Фомичева Анастасия Александровна

9. Фролова Виктория Андреевна

10. Хайбулаева Разият Магомедовна

11. Хрусталёва Алёна Николаевна

12. Цхомария Ираклий Мамукович

13. Чеботарева Мария Алексеевна

14. Челушкина Екатерина Сергеевна

15. Шеф Кирилл Александрович

16. Шубин Виталий Николаевич

17. Шувалова Анна Сергеевна

18. Яцменко Галина Геннадиевна

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

DataLife Engine.
Текущая версия 10.6.