Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Медико-профилактический факультет
ГБОУВПО Первого МГМУ им. И.М. Сеченова

 
» » Распределение студентов 5-го курса по базам производственной практики
на правах рекламы

Распределение студентов 5-го курса по базам производственной практики

Автор: admin от 23-06-2014, 19:11

Производственная практика "Помощник врача учреждений Роспотребнадзора"  с 30.06.2014 по 26.07.2014

 

ЮЗАО  руководитель: Бражников А.Ю.


Группа 03 -01

  1. Бабахина Наталия Васильевна
  2. Болотова Наталья Алексеевна
  3. Лебедева Екатерина Сергеевна
  4. Полякова Диана Владимировна
  5. Савинов Федор Андреевич
  6. Сорокина Карина Вадимовна
  7. Чуксина Алена Александровна
  8. Яковлева Елизавета Сергеевна

 

Группа 03 - 14

  1. Блинова Анастасия Николаевна
  2. Бунова Анна Сергеевна
  3. Власова Анна Викторовна
  4. Зенина Елена Игоревна
  5. Колесникова Лидия Алексеевна
  6. Рыбакова Елена Александровна
  7. Самтанова Баира Эдуардовна
  8. Хорьков Павел Михайлович

 

 

ЮВАО руководитель: Марьин Г.Г.

Группа 03 - 08

  1. Богданов Никита Артемович
  2. Каштанова Анастасия Анатольевна
  3. Новикова Ольга Александровна
  4. Реунова Ирина Андреевна
  5. Фомина Наталья Сергеевна
  6. Баркетова Мария Евгеньевна

 

Группа 03 - 12

  1. Архипова Анастасия Михайловна
  2. Бублик Дарья Сергеевна
  3. Ганиев Магомед Хандрисович
  4. Емельянов Никита Васильевич
  5. Жигарловский Бронислав Андреевич
  6. Меденникова Дарья Михайловна
  7. Плотникова Мария Игоревна
  8. Рахимова Маргарита Маратовна
  9. Соколова Оксана Александровна
  10. Сумкина Яна Сергеевна
  11. Чалый Захар Андреевич

 

 

СВАО руководитель: Кузнецова Л.Ю.

Группа 03 - 11

  1. Батлукова Дарья Сергеевна
  2. Даненкова Ольга Владимировна
  3. Курашова Светлана Сергеевна
  4. Носовский Иван Алиевич
  5. Пархоменко Ольга Васильевна
  6. Рощин Дмитрий Сергеевич
  7. Симашев Тимур Ирикович
  8. Славинская Мария Васильевна
  9. Чернышев Евгений Всеволодович
  10. Шмелева Ольга Сергеевна

 

ЗАО  руководитель: Бражников А.Ю.

 

Группа 03 - 09

  1. Буякова Евгения Валерьевна
  2. Гусева Вера Игоревна
  3. Кан Светлана Олеговна
  4. Керменова Лейля Мухадиновна
  5. Мамедова Айгуль Этибаровна
  6. Атраш Любовь Вячеславовна
  7. Спиридонова Елена Андреевна
  8. Стоянова Симона Стоянова
  9. Фролов Роман Андреевич

 

Группа 03 - 16

  1. Битокова Асият Аслановна
  2. Ермакова Виктория Андреевна
  3. Зеленина Анастасия Александровна
  4. Иевлева Ольга Владимировна
  5. Петремгвдлишвили Кетеван
  6. Соболева Ирина Валерьевна
  7. Сорокина Людмила Александровна
  8. Шогенова Диана Анзоровна

 

ВАО руководитель: Силаев А.А.

Группа 03 - 05

  1. Баранова Алина Геннадьевна
  2. Барахоева Зухра Самаиловна
  3. Гордеева Татьяна Геннадьевна
  4. Исаева Елена Евгеньевна
  5. Румянцева Наталья Андреевна
  6. Чукова Екатерина Николаевна
  7. Иванов Алексей Борисович

 

Группа 03 - 06

  1. Антонова Владислава Игоревна
  2. Горбатко Мария Валерьевна
  3. Зачепилова Ксения Олеговна
  4. Иванова Нина Владимировна
  5. Изикаева Лилия Ильдаровна
  6. Кислякова Софья Павловна
  7. Никульшина Анна Олеговна
  8. Петрунькин Алексей Александрович
  9. Семенова Елена Сергеевна

 

 

СЗАО руководитель: Фетисов Р.Н.

Группа 03 - 15

  1. Бабенко Любовь Андреевна
  2. Кешебян Елена Альбертовна
  3. Тимошенко Екатерина Дмитриевна
  4. Петушкова Елена Альбертовна
  5. Раичич Стефан Радолюб
  6. Косова Екатерина Николаевна
  7. Романова Ирина Сергеевна
  8. Шуртакова Анастасия Константиновна

 

 

ЦАО руководитель: Петрова Е.С.

Группа 03 – 03

  1. Бедоева Валерия Эльбрусовна
  2. Григорьев Александр Михайлович
  3. Данилова Тамара Даниловна
  4. Сафронова Наталия Дмитриевна
  5. Строганов Максим Сергеевич
  6. Федин Александр Андреевич
  7. Чернова Ольга Валерьевна

 

Группа 03 - 07

  1. Агафонова Ольга Викторовна
  2. Данилова Алена Валерьевна
  3. Коржев Игорь Александрович
  4. Масленкина Евгения Викторовна
  5. Матвеева Елена Александровна
  6. Мишина Анастасия Сергеевна
  7. Нанян Яна Викторовна
  8. Сырочев Алексей Александрович

 

 

ЮАО руководитель: Фетисов Р.Н.

Группа 03 - 10

  1. Алюнова Татьяна Валерьевна
  2. Данченко Мария Николаевна
  3. Молодцова Татьяна Андреевна
  4. Оганесян Айк Наириевич
  5. Кораблева Ольга Вячеславовна
  6. Романова Алина Николаевна
  7. Тришкина Виктория Евгеньевна
  8. Халилова Айшан Малик кызы
  9. Халилова Туркан Малик кызы

 

Группа 03 - 13

  1. Барановская Софья Александровна
  2. Джахляева Эльвира Бадмаевна
  3. Минаева Ольга Вячеславовна
  4. Ольнева Татьяна Александровна
  5. Подобедова Татьяна Григорьевна
  6. Подлипенец Анна Владимировна
  7. Селифанова Ксения Николаевна
  8. Ханов Рашид Камалович

 

САО руководитель: Кузнецова Л.Ю.

Группа 03 - 02

  1. Анохин Николай Николаевич
  2. Голикова Елена Александровна
  3. Колёскина Екатерина Анатольевна
  4. Косарева Александра Владимировна
  5. Рябкова Татьяна Валерьевна
  6. Смирнова Елена Васильевна
  7. Стеценко Валентина Валерьевна
  8. Чукулова Екатерина Евгеньевна

 

Группа 03 - 04

  1. Жукова Анастасия Валерьевна
  2. Крюкова Анна Сергеевна
  3. Левина Анастасия Владимировна
  4. Манджиев Омса Борисович
  5. Назарова Елена Владимировна
  6. Олисова Ксения Дмитриевна
  7. Чехов Антон Сергеевич
  8. Замана Владимир Григорьевич
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

DataLife Engine.
Текущая версия 10.6.